7 בפברואר 2013

ЭСТЕТИКА ДЛЯ МУЖЧИН


Косметические процедуры стали обыденной и популярной темой разговоров по мере того, как общество все более открыто обсуждает данный предмет и его достоинства. В определенной степени, для многих косметические процедуры стали нормальной и необходимой частью жизни.

Из-за большей продолжительности социальной и профессиональной жизни, моложавый, свежий вид стал желанным для растущего числа пациентов. На протяжении многих лет существовал стереотип, что эстетическая хирургия – прерогатива исключительно богатых женщин. Статистика уже доказала, что этот стереотип неверен, так как эстетические процедуры стали более распространенными и доступными, а в последние годы к этим процедурам обращаются все больше и больше мужчин.

Мужчины начинают ценить экономические преимущества хорошей внешности. Не секрет, что у хорошо выглядящих людей больше шансов найти работу или продвинуться по карьерной лестнице, а развитие неинвазивных кабинетных процедур вызвало активный интерес среди мужчин, не желающих ложиться под нож из-за риска послеоперационных осложнений и долгого восстановительного периода.

По статистике, наиболее популярными процедурами для мужчин являются липосакция,ринопластика, пластика век, уменьшение груди в связи с гинекомастией и контурная пластика с использованием кожных наполнителей и ботулотоксина. Многие мужчины проводят долгие часы в тренажерном зале в надежде добиться классических « шести кубиков » брюшного пресса, но немногим суждено стать их счастливыми обладателями, независимо от количества часов, проведённых в спортзале.
По этой причине, люди обращаются к липосакции для коррекции контуров тела, чтобы восстановить былую форму.

Косметическая ринопластика
– еще одна процедура, ставшая распространенной среди мужчин. Ушли в прошлое те дни, когда мужчины обращались к этой процедуре только после перелома, полученного во время драки или аварии. В наши дни мужчины хотят выглядеть более изысканно. Они ищут хирургов, которые могли бы придать их внешности более сбалансированный и, в то же время, мужественный вид. Или изменяют внешностьт с помощью фотошопа или делают профессиональные фотографии.


Несмотря на значимость липосакции и ринопластики, наиболее быстро растущей популярностью среди пациентов-мужчин пользуются кожные наполнители и инъекции ботокса. 

Доктор Кезерман предлагает своим пациентам широкий спектр инъекционных процедур. Их преимущества и достоинства вполне понятны. Пациент может сделать процедуру в свой обеденный перерыв, а через три-четыре дня выглядеть так, словно он только что вернулся из длительного отпуска.

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה